Интернет на ул. Железняка, дом 34
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Марата, 8. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ну по Теле2 каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Был Электронный город (Новотелеком), но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Сибсети, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Хочу поблагодарить работников Теле2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Электронный город (Новотелеком) когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Электронный город (Новотелеком) и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Электронный город (Новотелеком)
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, повезло что у МегаФон не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Всю жизнь пользовалась только Дом.ру не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Дом.ру. Много других провайдеров Сибсети и Теле2 и какие-то еще, которые не на слуху. А про Сибсети всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Железняка, 34 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Железняка
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



